Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

16.01.2013 15:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 05.01.2013 г.

Сказка и игра

Автор: Татьяна Шилова
ЁЛКА для одарённых детей Сысольского района завершилась красочным салютом на площади райцентра.

 

Девчонок и мальчишек в этот день поздравил с праздником руководитель администрации МР «Сысольский» В.В. Мальцев, а затем вместе с детьми водил хоровод.

Участники праздника вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой играли, танцевали, читали стихи и просто веселились от души. Призы получили дети, которые пришли на праздник в карнавальных костюмах.

Была организована для участников праздника и беспроигрышная лотерея. Обладатели ярких билетиков, согласно номерам, получили небольшие призы. В этот день никто не ушёл без сладкого подарка.

А главным сюрпризом дня стал премьерный показ новогодней сказки «Щелкунчик и мышиный король». Действительно, сказочные костюмы, яркие образы и замечательные герои, роли которых исполнили специалисты и участники коллективов РДК, всё было продумано до мелочей. Сказка отличалась не только оригинальной постановкой, красиво оформленной сценой, множеством танцевальных композиций, но и различными спецэффектами и игрой света. Конечно, как и в любой сказке, всё закончилось хорошо, добро и любовь победили зло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32