Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.01.2013 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 15.01.2013 г.

В гостях у юбилярши

Автор: Ольга Майбурова
8 января еще одна жительница нашего района отпраздновала свой 90-летний юбилей. Это Лидия Дмитриевна Кривошеина из Пыёлдина.

Душевный, красивый, трудолюбивый человек, по дому Лидия Дмитриевна, несмотря на свой почтенный возраст, все делает сама. Вырастила троих прекрасных детей, которые сейчас помогают матери.

Рано из жизни ушел муж Лидии Дмитриевны, по её словам, прекрасный человек, настоящий мужчина, за ним она была как за каменной стеной. Несмотря  на все жизненные трудности, она никогда не теряла оптимизма. «Главное — это труд, надо постоянно работать, делать дело по мере сил, тогда можно и до ста лет дожить», — считает именинница.

Много людей собралось в этот день в доме у Лидии Дмитриевны. Побывали в гостях с поздравлениями и руководители муниципалитета: глава района Н.В. Першин и руководитель администрации В.В. Мальцев. Они, поздравив с юбилеем, пожелали крепкого здоровья, любви и заботы близких и родных, вручили подарки. Также Владимир Викторович зачитал поздравление от Президента России В.В. Путина.

Весело, с песнями поздравили именинницу глава поселения И.Г. Шаньгина, депутат Совета района О.А. Коснырева, председатель совета ветеранов с. Пыёлдина Г.Е. Конюхова.

Мы от всей души желаем Лидии Дмитриевне долгих лет жизни, крепкого здоровья, тепла и заботы детей, внуков и правнуков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103