Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.01.2013 09:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 17.01.2013 г.

Дед Мороз шагает по Заозерью

Депутаты сельского поселения «Заозерье» на декабрьской сессии решили устроить для своих избирателей веселый новогодний праздник.

30 декабря поставили около клуба ёлку, которую украшали вместе с поселковой молодежью. Спасибо Степану Богданову и Жене Мурсатову за активное участие в этом мероприятии, молодцы ребята, здорово помогли.

31 декабря с самого утра, распределившись по улицам, Деды Морозы со Снегурочками, с поздравлениями и конфетами, отправились поздравлять с Новым годом пожилых людей, которые нечасто посещают клубные мероприятия. Гости из сказки желали ветеранам здоровья и благодарили их за активную жизненную позицию. По пути они также поздравляли прохожих с праздником, а по просьбе родителей побывали у неорганизованных детей и подарили им новогодние подарки. А ведь согласитесь, что очень приятно получить подарок от Деда Мороза, который просто идет по улице.

Вечером в клубе совместно с поселковым советом ветеранов был организован новогодний конкурс «Минута славы». На празднике взрослые вместе с детьми пели и плясали, участвовали в различных конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36