Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

29.01.2013 14:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 24.01.2013 г.

25 января - Татьянин день

Автор: Татьяна Шилова
«Имя «Татьяна» по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает «устроительница, учредительница». Татьяна — эмоциональный человек, умеет постоять за себя, практична и принципиальна.

Но принципы ее во многом зависят от настроения. Она ясно представляет, что ей нужно в жизни. Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду. Может выполнить любую работу. Любит заниматься домашним хозяйством и  консервированием. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни», — так характеризуется имя Татьяна в энциклопедии имён.

С такой характеристикой согласна и Татьяна Васильевна Волкова. Она человек по жизни очень деятельный и энергичный. Сейчас работает оператором на АЗС №304 с. Визинга ООО «Лукойл–Северо-Западный нефтепродукт». Образование имеет по профилю своей основной работы.

Татьяна воспитывает двоих дочерей. Старшей Алине 10 лет, она учится в 4 классе Визингской школы, а Софье – 9 лет, она третьеклассница. Девочки хорошо учатся, радуют маму своими успехами.

Сама Татьяна каждые выходные балует своих дорогих домочадцев вкусной домашней выпечкой, а осенью у неё сезон разносолов, всех родных угощает своими фирменными заготовками. Есть у Татьяны и увлечение для души – вышивка крестиком. Любят они и всей семьёй путешествовать на автомобиле. Последняя поездка была в прошлом году на юг России. В ближайших планах Татьяны — поездка в Питер в гости к подруге.

Главным достижением прошлого года она считает переезд в новое жильё.

Все мечты у Татьяны связаны с тем, чтобы у детей и близких всё было хорошо в жизни, и они были здоровы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54