Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

29.10.2013 09:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 123 от 19.10.2013 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Олег Безносов
А.П. Бессонов родился в 1962 году в с. Визинга. Получив основное образование в Визингской средней школе, в 1978 году поступил на учебу в ПУ №22 г. Сыктывкара, где получил профессию водителя.

Свой трудовой стаж Алексей Пантелеймонович отсчитывает с 1981 года, когда его приняли в качестве водителя в Визингский участок треста «Комисельстрой». После службы в рядах Вооружённых сил он вернулся на свою малую родину и некоторое время продолжал трудиться на родном предприятии.
Далее в его послужном списке отмечаются различные предприятия района, в которых он в основном работал водителем.
В 2010 году Алексей Пантелеймонович устроился в филиал Сысольского ДРСУ ОАО «Коми дорожная компания», где и по сей день является машинистом автокрана.
По утверждению руководства предприятия, Алексей Пантелеймонович за годы работы зарекомендовал себя хорошим специалистом, отлично разбирающимся в технике. Автокран, на котором ему приходится работать, всегда находится в хорошем техническом состоянии, незначительные поломки им оперативно устраняются.
Его отличают также высокая самодисциплина, исполнительность и трудолюбие, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом и уважением. Сложилась и личная жизнь: вместе с супругой они вырастили и воспитали двоих сыновей, сегодня Алексей Пантелеймонович уже и любимый дедушка.
Мы поздравляем А.П. Бессонова, а в его лице и всех дорожников района, ветеранов этой отрасли с профессиональным праздником. Желаем им счастья и успехов в жизни и на избранном поприще!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60