Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

22.11.2013 13:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 134-135 от 14.11.2013 г.

Достойно встретили юбилей

Коллектив редакции. 2013 год.
Награды редакции газеты "Маяк сысолы" за последние пять лет.

2008 год
* Диплом победителя творческого конкурса «На лучшее освещение в СМИ РК темы военно-патриотического воспитания молодежи».
* Диплом за второе место в республиканском конкурсе на лучший материал о выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ пятого созыва и Президента РФ, а также освещающий вопросы избирательного законодательства.
* Благодарность избирательной комиссии РК сотрудникам редакции за активное, конструктивное сотрудничество по освещению хода подготовки и проведения выборов Президента РФ 2 марта 2008 года.

2009 год
* Сертификат социального доверия отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Коми. АУ МР «Сысольский» «Редакция газеты «Маяк Сысолы» является страхователем с высоким уровнем организации исполнения законодательства об обязательном пенсионном страховании.
* Благодарность министерства здравоохранения РК за последовательное освещение темы здравоохранения, престижа профессии врача, внимание к проблемам здорового образа жизни и здоровьесберегающего поведения.

2010 год
* Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и активную информационную поддержку деятельности ГУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» в области противопожарной безопасности и пропаганды знаний по безопасности жизнедеятельности.
* Благодарственное письмо за регулярное освещение деятельности ТИК Сысольского района и активное участие в республиканском конкурсе среди печатных и электронных СМИ на лучший материал, освещающий историю становления и развития института выборов и референдумов в РК, деятельность избирательных комиссий в Республике Коми.
* Диплом победителя творческого конкурса «На лучшее освещение в СМИ РК темы патриотического воспитания молодежи» в номинации «Фронт».
* Грамота за первое место в интеллектуальном конкурсе «Своя игра», диплом за первое место в интеллектуальном конкурсе «Брейн-ринг» (организатор Сысольская ЦБС).

2011 год
* Диплом за второе место в творческом конкурсе «На лучшее журналистское освещение темы 90-летия образования Республики Коми» в номинации «За лучший цикл публикаций».

2012 год
* Диплом победителя регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Патриот России» в номинации «Моя армия».
* Диплом за второе место в региональном этапе Всероссийского творческого конкурса «Патриот России» в номинации «За глубокий и яркий творческий вклад в освещение патриотической темы».
* Благодарственное письмо Агентства РК по социальному развитию за активное участие в продвижении и реализации проектов в сфере социальной защиты населения.
* Благодарственное письмо Совета Общественной палаты РК за оказанное содействие в проведении «круглого стола» на территории МО МР «Сысольский» на тему «Территориальное общественное самоуправление в сельских районах РК: реалии и перспективы».
* Диплом лауреата творческого конкурса «Признание» в номинации «Журналистская акция», проводимого Агентством РК по печати и массовым коммуникациям и Союзом журналистов РК.

2013 год
* Знак отличия «Золотой фонд прессы-2013».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42