Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.12.2013 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 от 10.12.2013 г.

Подарок от Деда Мороза

В детстве мы все с нетерпением ожидали Новый год и Деда Мороза: что же он вытащит из своего огромного мешка.

К сожалению, не у всех детей сейчас есть возможность испытать подобную радость. Сотрудники ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сысольского района» совместно с районным женским советом ежегодно формируют новогодние подарки для несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В преддверии Нового года специалисты отделения социальной помощи семье и детям ТЦСОН объявляют добрую акцию «Подарок от Деда Мороза» и обращаются ко всем жителям, а также руководителям предприятий и организаций района с просьбой оказать помощь в комплектовании новогодних подарков в виде сладостей, игрушек и канцелярских товаров.
Всех желающих оказать помощь ждем до 25 декабря по адресу: с. Визинга, ул. Школьная, д.3, или позвоните по телефону: 91-8-61. В администрациях СП можно обратиться к специалистам по социальной работе. Проявите милосердие, подарите радость детям! Пусть Новый год придет в каждую семью и оставит частицу добра в сердечке каждого ребенка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34