Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.12.2013 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 145 от 10.12.2013 г.

Подготовьтесь к встрече Нового года

Очень скоро наступает самый чудесный праздник – Новый год. В народе говорят: «Как Новый год встретишь – так его и проведешь», поэтому очень важно встречать его в отличном настроении!

В районном Центре детского творчества идёт серьезная подготовка к новогодним праздникам. Педагоги дополнительного образования и обучающиеся РЦДТ планируют 12-18 декабря провести увлекательные мастер-классы для создания новогоднего настроения и приглашают всех желающих принять участие.
Как можно интересно и весело встретить Новый год? Можно удивить ваших гостей оригинальными фокусами. Педагог-организатор Е.А. Щепина проведет мастер-класс «Секреты фокусов».
А как развеселить гостей, взрослых и детей? Очень просто. И дети, и взрослые очень любят играть. А научиться проводить веселые новогодние игры можно, посетив мастер-класс «Новогодние игры», который проведёт педагог Е.В. Попова.
Ну и, наконец, какой может быть Новый год без праздничных украшений и новогодних сувениров? Вы можете изготовить их своими руками, вложить в них свою любовь и тепло. А научиться изготовлению украшений и сувениров можно, участвуя в мастер-классах педагогов дополнительного образования О.Н. Кокшаровой «Варежка», Л.А. Цветковой «Ангелочек», Н.Ф. Шандер «Снеговик», Т.В. Носковой «Веселые человечки», Е.А. Сажиной «Коробочка», Е.А. Збицкой «Ангелочек и подкова».
Создавайте свое праздничное новогоднее настроение, дарите радость и веселье окружающим. Они обязательно это оценят, и новогодние праздники пройдут ярко и замечательно.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 91-9-11.
Н. Старцева, соцпедагог РЦДТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32