Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

24.12.2013 14:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 148 от 17.12.2013 г.

Вернулись с победой

Ежегодно в конце ноября Межрегиональное отделение достижения молодых в Республике Коми (руководитель Н.А. Шевчук) совместно с минэкономразвития РК проводит ярмарку школьных компаний.

Традиционно на нее съезжаются ребята из разных уголков республики, стремящиеся продемонстрировать свои знания основ предпринимательства на практике. В этом году в ярмарке приняло участие достаточно много студенческих компаний, что свидетельствует о возросшем интересе.
Представители Сысольского района уже 12 раз принимали участие в подобных мероприятиях. Два раза нам предоставлялась честь защищать республику на Международной ярмарке в г. Тула, на одной из которых одержали победу в номинации «Лучшая техника торговли».
По сложившейся традиции школьная компания «Все для Вас» из Сысольского района привозит сюда продукцию, изготовленную в мастерских РЦДТ (директор В.М. Бессонова). Слаженная работа президента компании Лады Копыриной и её вице-президентов позволили нам выступить достойно. В результате упорной борьбы нашей команде досталась победа в номинации «За сохранение окружающей среды».
Огромную благодарность хотелось бы выразить всем работникам РЦДТ, особенно педагогам Е.А. Збицкой и Л.А. Цветковой. Большое спасибо водителям Визингской СОШ А.В. Некрасову и В.З. Дроздову за терпение и понимание.
С. Унгефуг, руководитель школьной компании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34