Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

25.12.2013 11:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 152 от 24.12.2013 г.

Твои люди, Сысола

Екатерина Князева работает специалистом по социальной работе в отделении социальной помощи семье и детям ТЦСОН.

В её обязанности входит информационная деятельность: подготовка материалов для печати в районной газете, разработка буклетов и другой печатной продукции разъяснительного характера по социально значимым вопросам. Кроме того, Екатерина занимается оказанием помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Молодой специалист выбрала будущую профессию сразу после окончания Визингской средней школы, поступив в Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова на отделение социальной педагогики. В колледже Екатерина получила специальность социального педагога с дополнительной квалификацией воспитателя. Затем была учёба в Сыктывкарском государственном университете на факультете «Психология и социальная работа».
В 2011 году Екатерина вышла замуж, супруг Андрей работает в Комиэнергосбытовой компании. Два года назад у них родилась дочь Алина. Сразу после отпуска по уходу за ребёнком Екатерина приступила к работе в ТЦСОН. Своей профессиональной деятельностью и коллективом она довольна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31