Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.12.2013 13:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 140 от 28.11.2013 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова
Николай Васильевич и Галина Николаевна Колиповы долгие годы трудились в Сысольской киносети.

Галина Николаевна работу в кино начинала киномехаником в 1975 году после окончания ПТУ №16 в г. Ленинграде. В ходе работы получила дополнительное образование и начала работать экономистом, потом бухгалтером, исполняла обязанности заместителя директора, перед выходом на пенсию трудилась в должности методиста Сысольской дирекции киносети.
Николай Васильевич – бессменный водитель Сысольской киносети. Начинал он свою трудовую деятельность в 1979 г. Сразу после армии выучился на шофёра и был верен выбранной профессии.
За годы работы не раз чета Колиповых была отмечена различными грамотами и благодарностями за добросовестный и многолетний труд.
Они с теплом вспоминают годы работы, людей, с кем трудились бок о бок, душевную обстановку в коллективе. Колиповы ещё застали то время, когда в кинозалах не было свободных мест, и верят, что в кинотеатры вновь придут зрители на хорошие и зрелищные фильмы.
Сейчас оба на заслуженном отдыхе. И как отметил в разговоре Николай Васильевич, дел дома тоже невпроворот. дети уже взрослые, сейчас радуют своими первыми успехами трое внуков и внучка. Скучать не приходится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37