Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

20.02.2013 10:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.02.2013 г.

17 февраля - День молодого избирателя

Автор: Татьяна Шилова
Ольга Иванова хорошо помнит своё перовое участие в выборах – это был 2008 год, выбирали депутатов сельского поселения. Тогда ей как молодому избирателю, впервые переступившему порог избирательного участка, вручили небольшой памятный подарок.

С того времени она является активным участников всех выборных кампаний, будь то выборы в районные, республиканские органы власти или выборы Президента России, депутатов Госдумы.

Сейчас Ольга заочно учится в КГПИ на физико-математическом факультете по специальности «Математика». Она уже успешно окончила второй курс.

После окончания Первомайской школы она вначале получила профессию повара в Визингском филиале КРАПТ. Работала по специальности в школе-саде д. Горьковской. Но всегда мечтала изменить свою судьбу и освоить профессию учителя, чтобы быть похожей на своего любимого педагога Н.Н. Плехову. Заручившись поддержкой родных и своего авторитетного педагога, она решила получить специальность преподавателя математики. Первые шаги в этом деле уже положены. Ольга очень хочет работать по профессии и видит в учительском труде своё призвание.

Она девушка очень жизнерадостная, имеет активную жизненную позицию, принимает участие не только в общественной жизни родного поселка, но и района. Ольга была самой юной участницей творческого проекта РДК «Снегурочка года», и прекрасно справилась со своей ролью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35