Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

11.03.2013 11:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 02.03.2013 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Лариса Пунегова
Эти активные и творческие женщины – Е.А. Попова, В.Е. Пальшина и М.И. Лушкова – являются постоянными участницами выставок, которые организуются сотрудниками ТЦСОН как в учреждении, так и на районном уровне – в музее истории и культуры Сысольского района.

Если Елизавета Александровна и Мария Ивановна в основном представляют работы в технике вязания, то у Валентины Егоровны мастеровой опыт богаче — она совершенствуется и в других техниках: оригами, квиллинг, вышивка.
Все женщины с удовольствием посещают занятия в группе «Вдохновение» и кружке «Мастерица», которые работают при отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста в ТЦСОН. Встречи и совместная деятельность обогащают их жизнь общением, а выполненные руками мастериц изделия делают её ярче. К тому же освоение новых видов рукоделия заставляет каждую из них ставить перед собой новые цели и задачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40