Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

20.03.2013 15:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 14.03.2013 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Олег Пыстин
С конца прошлого года должность заместителя начальника ТО Управления Роспотребнадзора по РК в Койгородском районе, который осуществляет деятельность также и на территории Сысольского района, занимает Л.Э. Лузянина.

До этого Лидия Эдмундовна 20 лет проработала главным специалистом-экспертом потребнадзора в Койгородском районе.
Молодым специалистом она приехала в родной район сразу после окончания Пермского медицинского института вместе с супругом. Со временем в их семье появились на свет две дочери.
Главными направлениями в работе сотрудников Роспотребнадзора являются осуществление контроля над соблюдением законодательства о защите прав потребителей, обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Во время проведения контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками в числе прочих оценивается соблюдение требований при оказании услуг.
Помимо того, специалисты проводят консультации при обращении граждан, в отношении которых допущены нарушения правовых норм законодательства в сфере потребительского рынка. В нынешнем году на базе филиала в с. Визинга планируется организовать консультационный пункт по защите прав потребителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

168