Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

12.04.2013 14:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38-39 от 06.04.2013 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова
М.В. Соколова не первый год работает инженером по охране труда и промышленной безопасности южного отделения Сысольского участка ОАО «Монди СЛПК».


Мария родом из п. Подзь Койгородского района. После окончания школы решила получить экономическое образование, сначала училась в колледже, потом заочно получила высшее образование.
Свою трудовую деятельность начинала инженером по сбыту в Палаузском леспромхозе. Когда лесозаготовительные предприятия объединили, то Марии предложили работу по специальности в Визинге. Она, недолго думая, согласилась, и ни о чём не жалеет. Её окружают замечательные люди, у неё есть работа, которая нравится.
По словам коллег, Мария Соколова — девушка жизнерадостная, общительная, душа компании, всегда с улыбкой на лице, умеет найти слова поддержки.
Маша живёт под девизом: «Вперёд и только вперёд, не оглядываясь назад».
Она хорошо готовит, ведёт активный образ жизни, любит путешествовать, неплохо играет в волейбол, входит в сборную команду Койгородского района по волейболу. Она активный участник всех спортивных состязаний среди лесозаготовительных производств ОАО «Монди СЛПК».
В людях ценит честность, умение дружить по-настоящему. Мечтает Мария укорениться в Сысольском районе, создать семью, родить ребёнка, и чтобы всё в жизни было хорошо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72