Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

04.04.2013 11:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 02.04.2013 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова
Т.А. Некрасова работает учителем начальных классов в Первомайской школе уже не первый год.

До этого она долгое время работала по специальности учителем математики в этой же школе.
У Татьяны Аркадьевны есть замечательное увлечение, она лепит из глины различные поделки. Своим творчеством увлекла и младших школьников.
На конкурсе по изготовлению символа праздника «Гажа валяй-2013» она изготовила глиняные свистульки. Мастер-класс, который она проводила в музее истории и культуры Сысольского района для всех желающих, был востребован, особенно юными гостями встречи.
Татьяна Аркадьевна — человек увлечённый. Особенно по душе ей зимняя рыбалка с мужем. Правда, в последнее время прибавилось забот с внуками, но это, как говорит Т.А. Некрасова, хлопоты приятные.
Свои дети давно уже выросли. Старшая дочь Елена живёт в Кирово-Чепецке, вторая, Ольга, работает врачом терапевтом в Сысольской ЦРБ. Сын Александр живёт в Сыктывкаре, преподаёт в школе №35 информатику.
Татьяна Аркадьевна мечтает, чтобы дети и внуки жили хорошо, были искренними и добрыми, а если в их жизни всё складывается удачно, то и родителям спокойно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34