Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.06.2013 14:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 06.06.2013 г.

Лучший врач года

С.А. Кушманова, участковый врач терапевт Сысольской ЦРБ, стала победителем республиканского конкурса «Лучший врач года».

Республиканский конкурс является вторым этапом всероссийского конкурса и проводится с 2003 года. Сысольский район принимает в нём участие с 2007 года.
Победители конкурса удостаиваются премий Правительства Республики Коми и получают возможность принять участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства.
Премии Правительства РК учреждаются в целях повышения авторитета медицинской профессии, ее значимости и признания среди населения, повышения профессиональных знаний и качества врачебной деятельности, стимулирования инициативы и творческого потенциала медицинских работников.
В победе С.А. Кушмановой нисколько не сомневались ее коллеги. Ответственность в работе, трудолюбие, высокие знания и постоянное повышение квалификации врача всегда были и остаются залогом здоровья ее пациентов.
Администрация ГБУЗ РК «Сысольская ЦРБ» искренне поздравляет Светлану Анатольевну с заслуженной высокой наградой и желает всегда оставаться жизнерадостной и доброжелательной к своим пациентам, ведь доброе слово и милая улыбка – это то, что любой пациент ждет от своего врача.
Е. Шаршаков, заместитель главного врача ГБУЗ "Сысольская ЦРБ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204