Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.06.2013 11:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 30.05.2013 г.

Кедровая аллея растет

Автор: Татьяна Шилова
Уже по традиции накануне праздника последнего звонка выпускники Визингской школы вместе с директором С.В. Унгефуг собрались в парке райцентра, чтобы посадить новые деревья кедра на аллее выпускников.

На это раз, как сообщил заместитель руководителя администрации сельского поселения «Визинга» В.И. Козлов, для обновления парка было приобретено 25 саженцев кедра. Из 54 выпускников лишь половина ребят пожелали участвовать в акции.

Хорошему настроению садоводов благоприятствовала солнечная и тёплая погода. Одиннадцатиклассники дружно взялись за дело, вооружившись лопатами, вёдрами с водой и фотоаппаратами. И уже через полчаса новая аллея была посажена.

Память об этом дне останется на долгие годы, а окрепшие и подросшие деревья будут тому главным напоминанием. И, как отметил Сергей Викторович, через годы, вернувшись в родные места, нынешние выпускники смогут показать своими руками посаженное дерево своим детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39