Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.07.2013 10:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 27.06.2013 г.

Поддержите земляка

Кирилл Кондратьевич (крайний справа во втором ряду) со своей командой юных футболистов.
С 26 июня по 7 июля до 12.00 на сайте ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» открыто онлайн-голосование на приз зрительских симпатий среди финалистов конкурса «Суперпапа». Напомним, наш район в финале будет представлять Кирилл Шилов, тренер- преподаватель ДЮСШ с. Визинга.

Не оставайтесь в стороне, отдайте свой голос за нашего земляка!
Проголосовать можно на сайте «Социальное обслуживание в Республике Коми» (http://www.socialkomi.ru). Видеоролики с краткой характеристикой участников финала размещены в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице Регионального центра развития социальных технологий: http://vk.com/rcrst.
Организаторами конкурса выступают Агентство Республики Коми по социальному развитию и ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий». Суперпапа, набравший наибольшее количество голосов, получит специальный приз.
Финал состоится 8 июля, в День семьи, любви и верности, в г. Сыктывкаре. Мероприятие пройдет на территории спортивного центра «Северная Олимпия», который располагается в Мичуринском парке. Награждение победителей состоится на Стефановской площади города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42