Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

14.11.2014 14:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 130-131 от 08.11.2014 г.

Гранты нам помогут

с.Палауз.

В администрации района прошло заседание координационного совета по взаимодействию с социально-ориентированными некоммерческими организациями и органами территориального общественного самоуправления.  На повестке дня стоял вопрос о рассмотрении проектов НКО и ТОС для участия в конкурсе проектов развития данных организаций.

Комиссии было представлено семь проектов из четырёх сельских поселений района, в итоге признаны соответствующими требованиям к содержанию проекта пять из них.
На реализацию данных проектов запланировано выделить более 400 тыс. рублей. Денежную поддержку получат ТОС д. Ляпин с. Вотча с проектом «Нам дорога нужна!»; ТОС «Энтузиасты» с. Межадор с проектом «Окон наших негасимый свет»; НКО «Центр «Звезда» с проектами «Развитие десантной составляющей в работе патриотического объединения», «Гражданско-патриотическое воспитание в рамках проведения спортивных мероприятий» и «Формирование у молодежи и подростков необходимых качеств и навыков для службы в рядах Российской армии и военно-морском флоте».
Комиссия выражает надежду на то, что сельские поселения района будут более активно принимать участие в конкурсе.
О. Майбурова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

294