Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

23.12.2014 14:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 143-144 от 06.12.2014 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Андрей Першин

Павла Александровича Плешева представлять жителям нашего района, наверное, нет особого смысла. О таких людях принято говорить: человек активной жизненной позиции. 

Он, пожалуй, один из успешных и известных предпринимателей, который одним из первых в районе в стремительно развивающиеся «девяностые» вышел на «вольные» хлеба, пережил все экономические потрясения. И не только выжил, а сумел подняться до немалых высот. Причем на сегодняшний день его семейный бизнес имеет самые различные направления. Под началом Плешевых трудится коллектив чуть более полуста человек, в наличии три продовольственные торговые точки, популярная столовая «Уют», станция технического обслуживания автомобилей, два магазина автозапчастей и пилорама. А совсем недавно в д. Горьковской была открыта пекарня.
Всем этим серьезным бизнесом Павлу Александровичу помогают управлять его супруга Татьяна Михайловна, по совместительству экономист, и сын Владислав, товаровед, маркетолог и юрист в одном лице.
Да и сами работники дорожат своим рабочим местом, стараются работать на совесть, в коллективе практически нет текучести кадров.
Хотя по натуре он – человек неуемный и деятельный, трудоголик, но всегда находит время для своих троих внуков и своего главного увлечения – дачи, где есть возможность не только потрудиться на радость, но и отдохнуть со всей семьей и друзьями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

177