Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.12.2014 11:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136-137 от 22.11.2014 г.

По поводу дорог

Автор: Олег Безносов.

Жителей Визинги в преддверии зимы интересует, кто будет обслуживать дороги и улицы райцентра до Нового года и в наступающем 2015 году.

К сожалению, относительно второй части вопроса информацию по объективным причинам организационного характера дать пока никто не смог.
А вот по периоду до 31 декабря ответ такой. Участки дд. Луч — Горьковская, ул. 50 лет ВЛКСМ – д. Сорд и от моста через р. Большую Визингу – ул. Оплеснина остаются на содержании Сысольского ДРСУ (руководитель И.Ф. Киселёв).
По остальным улицам, находящимся на балансе СП «Визинга», уборку снега продолжит осуществлять ООО «Визингская МТС» (руководитель А.А. Дурнев).
Редакция газеты напоминает о том, что все претензии по зимнему содержанию данных дорог и улиц в первую очередь следует направлять в эти организации или администрацию сельского поселения, а уж затем, если вопрос не решается, обращаться в газету, а не наоборот, как это случается пока чаще всего.
Одновременно администрация СП «Визинга» уточняет, что она имеет возможность подсыпать песком дорожки для передвижения пешеходов только по тем участкам, за которыми закреплён штат дворников. Что касается других мест передвижения пешеходов и техники, то гражданам следует позаботиться о сохранности своего здоровья и состояния четырёхколёсного друга самостоятельно, выбирая «обувку» в соответствии с сезоном.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

190