Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.02.2014 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.02.2014 г.

В числе лидеров

24 и 25 января в Сыктывкаре на базе ДЮСШ №2 прошло первенство по вольной борьбе среди юношей 1997-1998 гг.р. в зачёт круглогодичной юношеской спартакиады среди МО Республики Коми и открытого республиканского турнира памяти ветеранов вольной борьбы Эжвинского района.

В 11 весовых категориях соревновались более 190 борцов из Сыктывкара, Инты, Печоры, Вуктыла, Удорского и Сысольского районов.
От нашей команды выступали восемь участников. Лучший результат в своей весовой категории показал Константин Колегов – I место, вторые места заняли Виктор Унгефуг и Виктор Турышев, бронзовым призером стал Тимофей Горинов. В итоге наша команда заняла первое общекомандное место среди районов и третье место среди всех команд.
В турнире памяти ветеранов вольной борьбы Эжвинского района соревнования прошли в трех возрастных категориях: юноши 2000 г.р. и моложе, взрослые, девушки 1997 г.р. и моложе.
Среди взрослых лучшие результаты в своих весовых категориях показали Евгений Турубанов (I место), III места заняли Фёдор Кузнецов и Николай Турубанов. Среди девушек на II месте Яна Селицкая и на III — Мария Шибанова.
Е. Турубанов, тренер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98