Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.03.2014 11:20 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 15.03.2014 г.

Твои люди, Сысола

Е.В. Пунегов родом из д. Заречной. После окончания школы поступил на учёбу в ПУ-21 с. Визинга, где получил профессию плотника-бетонщика. Некоторое время поработав в дорожной компании, перешел работать в лесную отрасль, где был занят в процессе заготовки древесины для частных нужд жителей района. В 2006 году он устроился в ООО «Жилфонд» в качестве плотника, где и трудится по сей день, активно принимая участие в проведении текущего и капитального ремонта объектов жилищного фонда района.

Руководство предприятия характеризует Евгения Васильевича как опытного и умелого в своём деле специалиста, которого отличают высокая ответственность за порученное дело и самодисциплина. В целом в коллективе, так же как и в своей бригаде, он пользуется заслуженным уважением, чему немало способствуют такие личные черты как лёгкий и бесконфликтный характер, умение правильно реагировать на возникающие в процессе работы различные проблемные моменты, исполнительность и трудолюбие.
Е.В. Пунегов женат, вместе с супругой воспитывают троих детей. Старшая дочь учится в школе, вторая — посещает садик, младшему сынишке нет ещё и годика. Так что всё свободное время Евгений Васильевич с удовольствием посвящает семье и мужской части работ по дому.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77