Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

05.03.2014 13:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 25.02.2014 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Елена Куратова
Надежда Валериевна Кинева третий год работает педагогом-психологом в Территориальном центре социального обслуживания населения.

Родилась она в п. Заозерье, после окончания школы поступила в педагогическое училище №2 в г. Сыктывкаре, где получила специальности воспитателя дошкольного образовательного учреждения и руководителя физического воспитания. На достигнутом молодой специалист останавливаться не стала и поступила в Коми государственный пединститут на факультет дошкольной педагогики и психологии преподавания. Получив диплом, приехала в Визингу.
Надежда Валериевна замужем. Супруг Егор Егорович работает у одного из местных предпринимателей, изготавливает и собирает мебель. В их семье подрастает сын Савелий, большой любитель пения и игры на гармошке, в этом он похож на своего зареченского деда Е.И. Кинева. Савелию также нравится заниматься вместе с родителями: учить буквы, рисовать, читать. Все вместе они любят отдыхать с бабушками и дедушками на природе: играть в футбол, кататься на санках, жарить шашлыки.
Надежда Валериевна всегда находит время и для своих любимых увлечений: вязания, вышивания крестиком, бисероплетения. Мечтает молодая семья о своем просторном доме и маленькой дочурке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33