Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

05.03.2014 15:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 01.03.2014 г.

Ждут ваших предложений

В план мероприятий реализации Года здоровья в Республики Коми войдут предложения общественных объединений и жителей республики. Об этом заявил В. Гайзер в ходе заседания рабочей группы по проведению Года здоровья.

«План проведения мероприятий должен быть понятным для каждого жителя республики — что и как будет сделано в муниципалитете, поселении, в той или иной организации и предприятии. При этом, обязательно напротив каждого мероприятия должен стоять исполнитель, не ради галочки, а с конкретным результатом», — дал задание руководитель Республики Коми.
В. Гайзер также обратил внимание на два важных момента: «Во-первых, недопустимо, чтобы текущая деятельность министерств и ведомств выдавалась за работу, проводимую в рамках тематического года. И второе. Как показала практика и анализ предыдущих тематических годов, к сожалению, их проведение распространялось не на всю республику. Эту недоработку необходимо учесть, формируя план мероприятий. Проведение этого года должна почувствовать вся республика, а не только Сыктывкар и крупные города».
Пресс-служба Главы РК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24