Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

06.03.2014 15:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 04.03.2014 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Олег Пыстин
Э.Ф. Логинов День вывода советских войск из Афганистана впервые в этом году отметил в компании воинов-интернационалистов из Сысольского района. Этот снимок был сделан в музее истории и культуры, где состоялась встреча афганцев с руководством района. Тогда-то и председатель районного совета ветеранов Афганистана А.В. Карманова представила присутствовавшим нового члена их дружного, боевого коллектива.

Служба Энгельса Федосеевича в Афганистане проходила в 1985-87 годах в составе разведроты Шенданской дивизии ВДВ. Неоднократно он участвовал в операциях по уничтожению банд моджахедов, сопровождал колонны с продовольствием, боеприпасами. Награжден медалью «За отвагу».
Сейчас Э.Ф. Логинов является начальником отряда ППС РК № 13. На эту должность он заступил в 2012 году. До этого времени он стоял во главе пожарного отряда, дислоцирующегося в Удорском районе.

Женат, имеет двоих взрослых детей. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58