Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

15.04.2014 15:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 08.04.2014 г.

Призеры Часовской курьи

Автор: Олег Пыстин
В конце марта команда в составе Алексея Парначева и братьев Диановых – Станислава и Игоря из п. Визиндор стали участниками чемпионата Коми по подводному лову на мормышку.

Состязание проходило под Сыктывкаром в м. Часово (на Часовской курье). В нем приняли участие 19 команд (всего 57 человек) со всей республики. Соревнования проходили как в индивидуальных, так и командных зачетах. В течение пяти часов участники пытались выудить из лунки как можно больше рыбы. Но в основном попадались небольшие ершики да окушки.
После финального свистка, взвесив трофей визиндорских рыбаков, судьи присудили им третье место среди муниципальных образований. В качестве приза каждый из них получил по рыболовному ящику.
По признанию участников своей поездкой они остались очень довольны. Это был их первый выезд на подобного рода республиканские соревнования – и сразу успех, третье место. На следующий год они не намерены ограничиться только участием в очередном чемпионате, но и одержать убедительную победу над своими соперниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70