Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

28.04.2014 09:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 15.04.2014 г.

Твои люди, Сысола

К обязанностям художественного руководителя районного Дома культуры Екатерина Витальевна Гуреева приступила в ноябре 2013 года.

После окончания в 2000 году Сыктывкарского колледжа культуры по специальности «Методист» более 12 лет проработала методистом районного координационного методического центра. Заочно Екатерина получила высшее образование в Санкт-Петербургском государственном университете профсоюзов по специальности «Социально-культурная деятельность».
К своим обязанностям Екатерина относится со всей серьёзностью. Коллеги по работе характеризуют её как ответственного, деятельного, творческого специалиста и просто хорошего и доброго человека. В Год культуры у неё немало творческих задумок и планов.
Екатерина с мужем Алексеем в прошлом году въехали в новый дом. Сейчас для дочерей Ульяны и Алисы много места для игр, но и забот по обустройству нового жилья прибавилось, и хочется, чтобы в нём было уютно и комфортно для всех членов семьи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41