Твои люди, Сысола
Начинал свою трудовую деятельность фельдшером Бортомского ФАП. С утра вёл приём больных, после обеда обслуживал вызова на дому.
В Бортоме молодой специалист приобрёл жильё, женился, сейчас в их семье подрастают двое детей: сын Родион и дочь Алина.
В 2012 году Василию предложили попробовать себя в работе фельдшера отделения скорой и неотложной помощи Сысольской ЦРБ. В течение года ему пришлось совмещать работу в Бортоме и Визинге.
Сейчас В.А. Парначёв – фельдшер скорой помощи, считает, что именно эта работа ему по душе. Конечно, есть и свои сложности, а именно здесь надо быстро реагировать на ситуацию, смело брать ответственность на себя, встречаться с различными случаями и заболеваниями, а самое главное в профессии медика – уметь помочь людям.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.