Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

21.08.2014 15:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94-95 от 16.08.2014 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Елена Куратова

На снимке: на празднике «Менам муза» в с. Куратове Алена помогала маме, предлагая покупателям выпечку и другие товары потребительского общества «Сысольское».

Л.В. Некрасова много лет работает в магазине №9 д. Заречной, принадлежащем потребительскому обществу «Сысольское».

 Руководство, отмечая старательность и трудолюбие Любовь Васильевны, недавно назначило её заведующей магазином.
Профессию продавца она выбрала еще в юности. После окончания Куратовской школы выучилась на курсах, а затем устроилась на работу в один из магазинов в родном Заречном. Однако со временем, когда друг за другом стали закрываться торговые точки в селе, она попала под сокращение.
Любовь Васильевна не опустила руки, нашла новую работу, выучившись на киномеханика, более пяти лет проработала по этой специальности в зареченском Доме традиционной культуры. Когда появилась возможность вновь перейти в торговлю, Л.В. Некрасова воспользовалась шансом.
У Любови Васильевны двое взрослых детей. Алена в этом году успешно закончила химико-биологический факультет СыктГУ, планирует поступать в магистратуру. Сын Артем завершил обучение в Сыктывкарском индустриальном колледже, получив специальность мастера общестроительных работ, сейчас подыскивает себе работу. Дети во всем поддерживают свою маму, а она отдает им свое тепло и внимание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

595