Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

15.10.2015 10:12 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 15.10.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Елена Куратова.

Екатерина Александровна Модянова в Визиндорском детском саду работает с 2006 г. 

Вначале она трудилась младшим воспитателем, а затем после окончания гуманитарного педагогического колледжа имени И.А. Куратова в г. Сыктывкаре вот уже шесть лет является воспитателем. Екатерина Александровна не стала останавливаться на достигнутом и сейчас получает образование в институте педагогики и психологии СыктГУ по профилю «Логопедия».
По словам своих коллег, Е.А. Модянова очень любит детей, умеет найти с ними общий язык, в то же время она – человек настойчивый, активный, умеющий достигать своих целей. Она входит в совет общественности села, работает над решением вопросов и проблем своих односельчан.
В 2013 году Е.А. Модянова принимала участие в районном конкурсе «Педагог года». Она представила собственный педагогический опыт, проведя мероприятие с детьми дошкольного возраста и мастер-класс, а также заочно участвовала в конкурсе «Интернет-ресурс». В номинации «Воспитатель года» заняла третье место.
Екатерина Александровна замужем, с супругом воспитывают дочь Ульяну, которая сейчас учится в восьмом классе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196