Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

22.10.2015 10:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Твои люди, Сысола

Автор: Елена Куратова.

М.А. Макарова 22 года работает в Визиндорской школе, год как является ее директором. 


Родом Марианна Александровна из п. Шугрэм. В 1993 году она закончила педагогическое училище №1 и приехала преподавать в родную школу. С тех пор все ее интересы связаны с отраслью образования. Она отмечает, что школа — главное ее дело и увлечение.
В 2014 году Марианна Александровна получила высшее образование, свой выбор остановив на историческом факультете Сыктывкарского университета.
У М.А. Макаровой взрослая дочь Светлана. После окончания Санкт-Петербургского торгово-экономического университета она нашла работу по специальности и осталась жить в Петербурге. Сейчас мама ездит к ней в гости в период отпуска.
А так все свободное время у директора школы занимает учебный процесс в образовательном учреждении. В этом году в Визиндорской школе открылись кадетские классы, о которых Марианна Александровна уже давно мечтала. Трудностей на первых порах много, но и положительных моментов достаточно, что не может не радовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126