Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

23.11.2015 11:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 21.11.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

Наталья Анатольевна Воробьёва работает младшим воспитателем в детском саду №1 с. Визинга. В этой должности она трудится с 1997 года и всегда на группе с самыми младшими воспитанниками детского сада — ясельной. 


Профессия младшего воспитателя накладывает на человека не меньшую ответственность, чем профессия воспитателя. Потому что это не только пригляд за детьми, но и физическая работа.
Рабочий день у Натальи Анатольевны начинается с раннего утра: необходимо проветрить помещение группы, принести завтрак, обед, полдник и ужин, раздать детям еду, затем убрать посуду, помыть полы и провести обработку санитарной комнаты. А когда малыши отправляются гулять, нужно помочь им одеться.
Наталье работа в садике нравится, она отмечает, что к каждому малышу прикипаешь душой, с ними некогда скучать, интересно за ними наблюдать, замечать, как они меняются, взрослеют, учатся новому, становятся самостоятельными.
Н.А. Воробьёва пользуется уважением среди коллег, ценят её и дети. Она умеет найти подход к малышам, знает, чем их увлечь и как успокоить, всегда аккуратна, собранна, сдержанна, ответственно подходит к своим обязанностям, настоящий помощник воспитателя.
Наталья замужем, для уже совсем взрослой дочери Кристины она не только мама, но и лучшая подруга. Любит она заниматься спортом, старается принимать участие во всех массовых спортивных мероприятиях, увлекается и вязанием, а также считает, что дома должно быть красиво и уютно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139