Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

30.12.2015 10:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 112 от 24.12.2015 г.

Что подарить ребёнку

Автор: Татьяна Шилова.

Не секрет, что больше всех Нового года и новогодних подарков ждут дети. Что подарить малышу? Нет родителя, который бы не задался этим актуальным для декабря вопросом. 

Первым делом надо вместе с ребёнком написать письмо Деду Морозу с просьбой о том, что бы хотелось получить в подарок на Новый год, так вы сможете правильно сориентироваться при выборе заветного подарка. Учитывайте возраст ребёнка. Не нужно дарить сложный конструктор двухлетнему малышу или простенькие игры подростку.
Будет отлично, если для самых маленьких (от 2 до 7 лет) вы сумеете пригласить на Новый год Деда Мороза домой, который и подарит ребёнку желанный подарок. Это усилит впечатление и сделает детские эмоции более яркими и незабываемыми.
Для детей подросткового возраста сделать неожиданный и желаемый подарок будет сложнее. Конечно, набор косметических средств и духи — неплохой вариант, можно подобрать стильные аксессуары, часы, приобрести функциональный смартфон, фотопринтер, цифровой фотоаппарат, игровую приставку и джойстик, и другую технику, которая полезна будет не только ребёнку, но и всей семье.
И не забудьте спрятать подарок так, чтобы ребёнок не нашёл его заранее.
А вот сладости нужно приобрести обязательно на Новый год — какой же праздник без конфет и шоколадок? Однако нужно учитывать тот факт, что этим подарок ограничиваться не может, так как о новогодней сказке малыш должен помнить ещё очень долго. Поэтому приобретать что-то более существенное и материальное всё-таки придётся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84