Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

24.03.2015 10:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25-26 от 07.03.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова

Эльвира с кошкой Алисой.

Прекрасная девушка, заботливая мать, творческая личность — Эльвира Старцева. 


Она считает, что главное в жизни любой женщины – это обрести семейное счастье, ведь когда есть поддержка близких, тогда все неудачи и невзгоды будут казаться пустяковыми.
Эльвира родом из Визинги, после окончания школы уехала учиться в колледж в г. Киров. Освоив профессию, решила получить высшее образование и поступила на заочное отделение Вятской сельхозакадемии по специальности «Финансы и кредит».
В период получения образования работала в разных отраслях: продавцом, консультантом. А в 2013 году дипломированного специалиста пригласили на работу бухгалтером в управление культуры. Здесь она попала, по её словам, в замечательный и творческий коллектив.
С раннего детства благодаря бабушке Эмилии Николаевне, которая привела её в танцевальный коллектив РДК, Эля увлечена танцами, в особенности народными. Сейчас она по совместительству с основной работой является руководителем танцевальной группы народного ансамбля «Катшасинъяс». Коллектив и лично сама Эльвира имеют много грамот и дипломов за участие в творческих конкурсах и фестивалях.
Несмотря на занятость, Эля старается всё своё свободное время посвятить пятилетнему сыну Антону и мечтает о своём уютном уголке.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

373