Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.03.2015 09:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13-14 от 11.02.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Елена Куратова

Т.А. Шарапова более 17 лет работает в Специальной (коррекционной) общеобразовательной школе-интернате №11 VIII вида д. Горьковской. 


После окончания в 1997 году финно-угорского факультета СыктГУ она вернулась в родное село и устроилась на работу в школу-интернат воспитателем. Спустя четыре года была назначена старшим воспитателем, а более года назад — заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
Коллеги отзываются о Татьяне Александровне как о грамотном и перспективном специалисте, владеющем современными технологиями и внедряющем их в учебно-воспитательный процесс. Она неоднократно принимала участие в республиканских конкурсах методических материалов и программ, занимала призовые места.
В свободное от работы время любит читать, отдавая предпочтение классической литературе, детективам и историческим романам. В летнее время занимается цветоводством. С супругом Валерием и дочерью Лерой ежегодно выезжают на своей машине на отдых к морю, объездили почти всё Черноморское побережье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111