Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

29.05.2015 12:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 23.05.2015 г.

Твои люди, Сысола

Автор: Татьяна Шилова.

В январе нынешнего года индивидуальный предприниматель Марьяна Высоцкая в тандеме со Светланой Свирской открыли салон-парикмахерскую «Мерлин». 

В одном из пустующих помещений по улице Школьной девушки оборудовали уютный и комфортный салон.
Спектр услуг, предлагаемый клиентам, достаточно широк и индивидуален: это и стрижка, покраска и кератиновое восстановление волос, маникюр и дизайн ногтей и многое другое. В планах также оборудовать зоны для солярия и процедур для депиляции.
По словам Марьяны, за столь недолгий период работы у них появились постоянные клиенты, многим интересно попробовать новые процедуры по восстановлению волос, и полученный результат клиентов радует.
Стоит отметить, что в предпринимательской деятельности Марьяна не один год. У неё был свой небольшой продуктовый магазин в д. Горьковской, потом пиццерия в райцентре, которая пользовалась большим спросом у населения.
Без дела Марьяна усидеть не может, поэтому она решила поменять сферу деятельности. «Мне хотелось, чтобы наши женщины были красивыми и ухоженными, я сама часто ездила в Сыктывкар в косметические салоны на процедуры, которые не могли предоставить местные мастера. Это стало для меня толчком к открытию салона», — говорит она.
Марьяна — натура увлечённая, занимается изготовлением топиариев, лепит букеты из холодного фарфора, любит, чтобы дома было красиво и уютно. Дочь Дарья, которой семь лет, любит мастерить вместе с мамой и уже мечтает стать косметологом.
«То, о чём я мечтала в детстве, осуществляю во взрослой жизни и считаю, что наши мысли делают нашу жизнь. А планов на будущее у меня немало», — подытожила наш разговор Марьяна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

308