Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

  • Всего материалов:
    104
  • Самый ранний:
    07.08.2014
  • Самый поздний:
    21.06.2019
Найдено 104 объекта
21.06.2019

Администратор MDK пожаловался Путину на закон о недопустимости оскорбления госсимволов

Администратор группы во «ВКонтакте» сообщил, что новый закон помог привлечь к ответственности 6 человек из Астраханской области. Путин же сообщил, что никто не имеет права запрещать людям критиковать чиновников разных уровней.
21.06.2019

Путин ответил "Гоблину" про наказание за фейковые новости

На «прямой линии» президента живущий в Петербурге известный блогер и переводчик Дмитрий Пучков («Гоблин») задал президенту России вопрос о возможном введении уголовной ответственности за распространение в соцсетях и СМИ фальшивых сведений.
12.02.2019

Новый руководитель исполкома

Решением политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» на должность руководителя исполнительного комитета МОП назначена Е.Г. Лаптева. С 10 января 2019 года она приступила к своим обязанностям.
13.03.2018

В Коми предвыборные штабы кандидатов в президенты готовятся к приезду федеральных вип-гостей

Региональные предвыборные штабы кандидатов в президенты продолжают подготовку к главному политическому событию года. "Комиинформ" собрал информацию об их деятельности в прошедшие дни и о планах на предстоящую неделю.
13.03.2018

ФоРГО: явка на выборах президента России может составить 64%

Явка на выборах президента России 18 марта может составить 64%, говорится в материалах, представленных Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).
11.03.2018

Путин рассказал, что нужно сделать, чтобы сохранить статус великой державы

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия сохранит статус великой державы, в том числе в сфере ОПК, если инновационное развитие станет главным драйвером.
02.03.2018

ВЦИОМ рассказал об ожидаемой явке на выборах президента России

Количество опрошенных россиян, сообщивших о готовности проголосовать на предстоящих 18 марта выборах президента РФ, превысило 80%, говорится в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющегося в распоряжении РИА Новости.
02.03.2018

В Коми доверенные лица кандидатов в президенты сошлись в дебатах

В Коми региональные штабы кандидатов в президенты встречают вип-гостей, готовят к изданию партийные газеты, обучают общественных наблюдателей и членов избиркомов, а также участвуют в теледебатах, предоставленных в рамках бесплатного эфирного времени.
20.02.2018

Месяц до выборов: список кандидатов определился, Россия ждет дебатов

Ровно месяц остается до выборов президента России, список кандидатов уже определен — на этот пост претендуют восемь человек, еще неделя остается до начала предвыборных дебатов, первый раунд которых пройдет 26 февраля на Радио России, когда в студии должны встретиться четыре кандидата — Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Ксения Собчак и Борис Титов.
19.02.2018

В Коми во всех предвыборных штабах утверждены графики приема граждан

В Коми региональные штабы кандидатов в президенты готовятся к теледебатам, которые стартуют на этой неделе.
16.02.2018

Избирком Коми отпечатает бюллетени на выборы президента на двух языках

Избирательная комиссия Республики Коми на очередном заседании рассмотрела вопрос об утверждении текста избирательного бюллетеня для голосования на выборах президента России.
15.02.2018

ЦИК России утвердит график предвыборных дебатов кандидатов в президенты

Центризбирком России сегодня утвердит график дебатов кандидатов в президенты на пяти федеральных государственных телеканалах и трех радиостанциях, сообщает ТАСС.