Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    30.03.2015
  • Самый поздний:
    18.02.2018
Найдено 7 объектов
18.02.2018

Глава «Газпрома» отчитался перед Путиным по газификации России

Глава «Газпрома» Алексей Миллер доложил президенту РФ Владимиру Путину о состоянии газификации в стране. По его словам, уровень газификации в среднем по России превысил 68%.
10.10.2016

Своей охотой и своими руками

В конце 2012 года в Республике Коми активно заговорили о создании ТОС-ов (территориальное общественное самоуправление). По этому поводу в администрации района даже состоялся большой форум с участием представителей муниципалитетов Республики Коми. И, как оказалось, в некоторых районах, в частности в Усть-Куломском и Сыктывдинском, уже тогда появились первопроходцы, которые не только создали, но и на практике примерили это дело.
19.09.2016

Благодарность участникам Коми ВДНХ

Во вторник в зале районной администрации руководитель АМР «Сысольский» Р.В. Носков в торжественной обстановке вручил руководителю К(Ф)Х из п. Визиндор Р.А. Гусейнову благодарность «За активное участие в выставке достижений и возможностей отрасли народного хозяйства Республики Коми «Достояние Севера» и в честь 95-летия РК».
12.09.2016

Благодарность от детей и взрослых

История взаимовыгодного сотрудничества между крупнейшим лесоперерабатывающим предприятием Коми АО «Монди СЛПК» и нашим муниципалитетом насчитывает уже с десяток, а то и более лет. 
11.08.2016

Приятная новость

В рамках соглашения с АО «Монди СЛПК» и реализации малого проекта в области развития предпринимательства для ООО «Сысольское АТП» приобретены два автобуса малой вместимости (18 и 20 мест) марки «Ford Transit» класса «В».
18.12.2015

Спасибо за отзывчивость

Территориальный центр социального обслуживания населения несколько лет сотрудничает с волонтерским движением «Добро своими руками» (руководитель И.А. Морозова). Волонтеры активно принимают участие в мастер-классах, мероприятиях центра, различных акциях. 
30.03.2015

Республика представила свой потенциал в Санкт-Петербурге

В павильоне Gконгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоялосьоткрытие IX Петербургского Партнериата малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».