Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

11.08.2016 08:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 11.08.2016 г.

Подарок физкультурникам

Автор: Т. Сажина.

Работники ООО «Строительные материалы» (директор В.К. Носков) в конце июля приступили к капитальному ремонту и обустройству спортивной площадки в парке райцентра.

Договор с предприятием был заключен на сумму 334 тыс. рублей. Деньги в район поступили в рамках субсидирования малых проектов в сфере физической культуры и спорта РК. 300 тысяч рублей было предоставлено из республиканского бюджета, 34 тыс. рублей из бюджета района. На эти средства было полностью демонтировано и заменено ограждение вокруг площадки. Сверху забора натянута сетка-рябица, по низу выставлен снаружи площадки профнастил, а с внутренней стороны закрыто деревянной обшивкой, асфальтовое покрытие остаётся прежним. На работах по этому объекту задействовано восемь человек.
По словам В.К. Носкова, основные работы уже завершены, остаётся покраска площадки и уборка мусора. Планируется, что ко Дню физкультурника площадка будет сдана, что станет хорошим подарком к празднику любителей спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

146