Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

17.10.2016 10:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 15.10.2016 г.

Твои люди, Сысола

Автор: О. Безносов.

В преддверии Дня работников дорожного хозяйства большой группе представителей этой профессии на Сысоле с формулировкой «за добросовестный труд» были вручены Почётные грамоты муниципального района «Сысольский». В числе награждённых и В.Н. Супрядкин. 

Валерий Николаевич работает в ООО «ДСК «Карьер» с апреля 2010 года. Трудится он на асфальтобетонном заводе в качестве асфальтобетонщика-варильщика. По выданной руководством предприятия характеристике, В.Н. Супрядкин за период работы в коллективе показал себя только с положительной стороны, нарушений трудовой и производственной дисциплины не допускал. Специалист грамотный, к работе относится добросовестно. Производственные задания выполняет качественно и в срок. Приказы руководителя подразделения выполняет своевременно. В трудовом коллективе пользуется уважением.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям, высказанным в адрес районных дорожников в связи с профессиональным праздником, и в свою очередь желаем Валерию Николаевичу и его коллегам здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов как в работе, так и в личной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58