Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

18.04.2017 10:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.04.2017 г.

Определили сильнейших

Автор: К. Шилов, тренер-преподаватель ДЮСШ.

10 апреля в спортзале РДК прошли районные соревнования по настольному теннису среди школьников.

На соревнования приехали сильнейшие теннисисты из школ сс. Куратово, Пыёлдино, Межадор, Чухлэм, Визинга, пп. Первомайский и Визиндор. Всего в состязаниях приняли участие 34 человека.
Согласно положению, игры проходили по двум возрастным группам: участники 1999-2001 гг.р и 2001-2004 гг.р., отдельно соревновались юноши и девушки. Обе группы девушек и юноши младшей группы играли по круговой системе, а старшие ребята были поделены на две подгруппы, где уже потом сильнейшие игроки встретились в финальных играх.
В итоге места распределились следующим образом: в возрастной группе участников 1999-2001 гг.р. первое место у Аниты Лушковой (Визиндор) и Семёна Сажина (Визинга), на втором месте Сабина Мамедгасанова (Первомайский) и Дмитрий Мишарин (Межадор), на третьем — Карина Сосипатрова (Пыёлдино) и Дмитрий Шевчук (Первомайский).
В возрастной группе спортсменов 2002-2004 гг.р. победителями стали Светлана Болтушина (Первомайский) и Александр Пунегов (Визинга), на втором месте — Виолетта Чупрова (Чухлэм) и Степан Ситкарев (Первомайский), третье место завоевали Юлия Момотова (Куратово) и Арсений Канев (Первомайский).
Победители и призёры были награждены грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29