Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

02.07.2018 10:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 30.06.2018 г.

Золотые медалисты Визинги

Автор: Т. Сажина.

Такого богатого урожая на медалистов в истории Визингской школы никогда не было.

Сразу семь выпускников школы получили золотые медали «За особые успехи в обучении». Это учащиеся 11 «е» класса: Юлия Сажина, Екатерина Сажина, Николай Парначёв, 11 «м» класса: Юлия Першина, Виктория Карманова, Карина Тутринова, Валерий Кушманов.

Как отметил директор школы С.В. Унгефуг, каждый из медалистов вложил много сил и времени для достижения своей цели, проявляя интерес ко всем школьным предметам. Большой вклад в успешности детей и их родителей, и педагогов.

Медалисты подтвердили свои знания и на экзаменах, показав одни из самых высоких результатов по профильным предметам и по выбору.

Все они планируют поступать в высшие учебные заведения республики и России.

Стоит отметить, что ребята не только проявили себя отлично в учёбе, но были активны и в других сферах жизни — спорте, творчестве, волонтёрском движении, достойно выступая на соревнованиях, конкурсах, акциях различного уровня от школьных, районных и республиканских до международных.

За годы учёбы все они не раз были поощрены благодарностями и грамотами.

Хочется пожелать, чтобы и дальше у этих замечательных детей всё в жизни складывалось на отлично, жизнь била ключом, всегда была поддержка близких, никогда не покидала уверенность в себе, а поставленные цели воплощались в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

193