Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

13.07.2018 14:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 07.07.2018 г.

К реформе я отношусь положительно

Законопроект, который предлагает постепенное продление трудоспособного возраста в России, вызвал бурное обсуждение не только в городах, но и в селах в республики.

Своим мнением об этой инициативе поделился председатель комиссии по сельскому хозяйству, промышленности, строительству и природопользованию Совета МО «Сысольский» В.А. Бобров: «К пенсионной реформе я отношусь положительно, так как многие люди хотят продолжать работать, но не могут, потому что их отправляют на пенсию, некоторые даже спиваются.

Народ, который не любит свою работу и ждет пенсии, они не довольны реформой. Так же с реформой необходимо создавать рабочие места, те, которые востребованы на селе.

Новая пенсионная реформа будут способствовать достижению пенсиями достойного уровня. Реформа связана с принципиально изменившимися демографическими тенденциями и с возрастной структурой населения в РФ.

Изменения пенсионного законодательства должны обеспечить новое качество экономического роста страны и повысить уровень жизни граждан. По моему мнению, пенсионный законопроект призван повысить реальные пенсии в стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103