Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

19.07.2018 07:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 19.07.2018 г.

Твои люди, Сысола

Автор: О. Пыстин.

В ООО «Межадорское» Денис Иванович Костарев работает с 2015 года. Родом он из с. Ыб. После окончания Сыктывкарского лесного института почти десять лет проработал начальником кормоцеха на Сыктывкарской птицефабрике. За это время сменилось несколько директоров, нестабильность на производстве в конечном счете вынудила его искать новое место работы. Поиски привели в Межадор. За недолгое время он проявил себя хорошим специалистом, скромным, трудолюбивым, ответственным работником.

В обязанности Д.И. Костарева входит обеспечение запасными частями имеющихся тракторов, машин, прицепных агрегатов. Ремонтом большей частью занимаются сами механизаторы, но без помощи механика дело не обходится. На предприятии много импортной техники, запасные части приходится заказывать из других регионов. Доставку производят транспортные компании при возможности прямо до предприятия. На отечественную технику аналог можно подобрать и в столице республики. С поставщиками у предприятия налажены надежные деловые отношения, в том немалая заслуга опытного инженера-механика. Денис Иванович — человек семейный, вместе с супругой, работающей в медицине, воспитывают пятилетнего сына. Ежедневно он приезжает в Межадор из родного Ыба, считает, что если дело по душе, да еще и коллектив дружный, то расстояние не станет помехой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53