Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

28.11.2013 15:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Танцы - стиль жизни

В наступающем году самому дипломированному коллективу РДК – образцовому ансамблю эстрадного танца «Данс авеню» — исполнится 18 лет. Редко когда бывает, что они возвращаются без наград с различных конкурсов.

Руководитель ансамбля В.В. Зиновьева начинает работу с участниками  ещё в дошкольном возрасте, и дети уже растут вместе с коллективом до окончания школы. Танцы занимают в их жизни довольно значимое место.
В коллективе на сегодня три возрастные группы: младшая, средняя и старшая, где царят дружеские отношения и взаимопомощь. Помимо занятий танцами, руководитель ансамбля ведёт работу и по эстетическому воспитанию детей.
Стоит заметить, что образцовый ансамбль эстрадного танца «Данс авеню» объявляет дополнительный набор в среднюю группу, где возраст участников от 10 до 12 лет. Желающие смогут обратиться непосредственно к руководителю коллектива В.В. Зиновьевой по вторникам и четвергам с 18.00. Телефон для справок: 92-0-04.
Т. САЖИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87