Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

24.04.2013 11:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суперпапа

До 15 мая в Сысольском районе пройдет конкурс под названием «Суперпапа».

Данное мероприятие является отборочным туром республиканского конкурса.
Организатором муниципального этапа выступил ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сысольского района».
Конкурсные задания призваны продемонстрировать знания, умения и навыки отцов по уходу за ребёнком, организации досуга детей, спортивные качества участников, раскрыть значимые события в жизни семьи.
Жюри будет оценивать содержательность выступлений, глубину раскрытия темы, оригинальность подачи материала, умение взаимодействовать с детьми.
Оргкомитет отборочного этапа республиканского конкурса «Суперпапа» приглашает к участию мужчин, жителей Сысольского района, которые воспитывают одного и более детей, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, являются примером в укреплении института семьи и воспитании детей.
Подать заявки для участия можно до 30 апреля по адресу: Сысольский район, с. Визинга, ул. Школьная, д. 3, телефон для справок: 91-8-61.
Все участники будут поощрены грамотами и памятными подарками. Победитель I отборочного этапа конкурса становится участником II республиканского этапа, который пройдёт в заочной форме в период с 15 мая по 21 июня. Победители II этапа участвуют в заключительном туре, который пройдёт 8 июля в г. Сыктывкаре, где жюри определит «Суперпапу».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27