Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

03.04.2013 10:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На энтузиазме детей

Как рассказала заведующая клубом с. Вотча Н.А. Каленикина, 23 марта состоялось открытие «Недели детской книги» на период школьных каникул.

Библиотекарь А.А. Молчанова поздравила детей с окончанием третьей четверти и устроила настоящий праздник для юных читателей села. Сами дети стали участниками сценки «Приключения Фили», в ходе праздничной программы участвовали в конкурсах, отгадывали сканворды. А.А. Молчанова вручила грамоты самым активным юным читателям. Закончилась встреча дружным чаепитием.
Огорчает работников клуба то, что родители не посещают мероприятия, участниками которых являются их дети. А школьники с большим старанием и интересом подходят к творчеству.
Также Н.А. Каленикина хотела бы отметить через районную газету за работу и сотрудничество с сельским клубом самых активных ребят: Валентину и Никиту Дубовых, Семёна Ильясова, Петра Молчанова, Данила Григорова, Екатерину Тюфякову, Полину Безносикову, Кирилла Трофименко, Кристину Попову и других.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51