Меню
12+

«Маяк Сысолы». Общественно-политическая газета Сысольского района Республики Коми

21.06.2013 15:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный микс

Большую праздничную программу подготовили организаторы ко Дню молодёжи.

Так уже с 24 по 30 июня свои двери распахнёт кинотеатр «Мир». Всю неделю будет проходить молодежная киноакция «Молодежь-Ка», которая будет проходить под лозунгом «Приди в кино со своей второй половинкой и получи один билет на двоих!» Начало сеансов запланировано на 20.00. Стоимость одного билета 70 рублей. Вас ждут новые и уже полюбившиеся российские фильмы: «Няньки», «8 первых свиданий», «Золушка», «Мой парень-ангел», «Ржевский против Наполеона», «Свадьба по обмену».

28 июня на площадке между начальными школами состоится торжественное закрытие летней трудовой смены. Вечером того же дня на спортивной площадке филиала КРАПТ запланированы соревнования по мини-футболу среди дворовых команд. Заявки принимаются по телефону 91-8-47 (И.В. Некрасова)

Основные мероприятия пройдут в субботу 29 июня. С утра на пляже на плотине в планах провести соревнования по пляжному волейболу, здесь же развернётся работа торговых точек.

Вечером на спортивной площадке в парке пройдут соревнования по стритболу. А в танцевальном зале РДК пройдёт конкурс парикмахеров-любителей «Дебют». Заявки на конкурс могут подать все желающие, как профессионалы, так и любители, которые умеют мастерски творить причёски, заплетать косички, а также тех, кто хочет в этот вечер изменить себя! Для вас будет предоставлена площадка, все инструменты берите с собой! Можете установить свою цену за прическу! Все участники получат подарки! Желательно заранее заявить о себе обратиться в РДК (ответственный М.С. Михеев) и управление образования к специалисту по делам молодёжи Т.С. Ситкаревой или по телефонам 92-0-85 и 91-1-48.

с 19.00 до 21.00 на площади будут открыты игровые аттракционы, армреслинг, воздушный тир, а так же развернёт свои двери художественная мастерская, принять участие в которой приглашаются художники-любители, а также профессионалы. Заявки на участие также можно подать в управление образования Т.С. Ситкаревой или по телефону 91-1-48. Сделаем свой мини-Арбат! Кто любит рисовать, заявляйтесь, покажите, что вы талантливы! И вас обязательно заметят окружающие! Для вас будет предоставлена площадка, материалы и инструменты необходимо взять с собой.

 Специалисты центральной библиотеки запланировали в этот вечер впервые провести виртуальную игру «Библио-киберквест». Регистрация участников проходит на абонементе центральной библиотеки и непосредственно перед игрой до 19.00. Количество участников не ограничено! Единственным условием является — иметь при себе устройство операционной системы  Android или iOS (телефон, планшет, коммуникатор). Станция будет оснащена Wi-Fi. Все подробности можно получить по телефону 92-5-01.

Выступление ВИА «Экклесия» г. Сыктывкар, шоу-путешествие «Молодежь разных времен» с показом мод от 1960-х до 1990-х годов, конкурс слоганов на тему «Здоровье – жизнь!», дискотека до 24.00 – всё это намечено на субботний вечер под названием «FASHON- коктейль». Особенностью мероприятия станет проведение «Белой вечеринки», основным условием которой является присутствие участников мероприятия в одежде белого цвета. Приди в белом и сделай мир светлее!

Праздник обещает быть довольно насыщенным на события и яркие впечатления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42